Amici
Sito personale di Davide - www.gottacity.it
Sito personale di Kko - www.kko.it
Portale maledetto - www.maledetto.it
Sito personale di Andrea - www.andrea76.com
Sito personale di Denis - www.slippo.it
Sito personale di Enrico - www.hypnoticframe.com
Sito personale di Paolino - littlebrown
Sito personale di Macs - www.agemax.it
Sito dei Cinghialoni - www.cinghialoni.org
Sito di Giorgio - www.disegnamo.it

Neve
Dolomitisuperski - www.dolomitisuperski.com
Val Senales - www.schnals.com
Plan de Corones - www.kronplatz.org
Tante webcam - www.informanews.com/nevewebcam/
Meteo ARPA - http://www.arpa.veneto.it/meteo.htm
NEW Bollettino ARPA - http://www.arpa.veneto.it/csvdi/bollettino/
NEW Webcam globale mia (richiesta connessione veloce) - clicca qui
Meteo provincia Bolzano - http://www.provincia.bz.it/meteo/altoadige.htm

Lavori/Collaborazioni
Mario Vidor - www.mariovidor.com
Area di sosta Le Grave - www.legrave.it
Diem Promotion Articoli Pubblicitari - www.diempromotion.it
Italian Film Commission - www.filminginitaly.com
DIEM Macchine Lavorazione Legno - www.diemlegno.it
Arte di Murano - www.artedimurano.us
Tabià Dinner Dance - www.tabia.it
Marinello Tende - www.marinellotende.com
Volumec - www.volumec.it
Wu-sh School - www.wushuschool.it
Authentic Tuscany - www.authentictuscany.net
Italian Portal - www.italianportal.net

Fotografia
Devis Da Fre' (io stesso) - www.daffy.it
Massimo Spadotto - www.agemax.it
Mario Vidor - www.mariovidor.com
Photo4u.it - www.photo4u.it

Blog
Roberto Tossani- robertotossani.splinder.com

Design

Musica
Bjork - www.bjork.com

Auto
Newsgroup it.discussioni.auto - it.discussioni.auto